Человек-аэропорт (ex_chitrow514) wrote in musei_kino,
Человек-аэропорт
ex_chitrow514
musei_kino

Categories:
  • Music:

Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)

Музей кино
представляет


Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
3-15 ноября

в Красном и Синем залах к/т “Салют»
(ул. Кедрова, д.14, к.3, м Академическая)

Лучшие грузинские фильмы – честные и самокритичные, веселые и грустные, поэтичные, нежные и откровенные – познакомят тебя с настоящей Грузией и настоящими грузинами, с их характерами и обычаями, с историей и культурой этой замечательной страны.
Знай и уважай своих соседей и друзей!
Смотри грузинское кино – одно из лучших в мире!

http://www.museikino.ru


Пресс-служба Музея кино
Олег Воротников, 8 905 776 80 67
Наталья Сокол, 8 903 613 55 77


Приходите в кино!

Скачать программу одним файлом можно здесь (402 Кб).



Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)


3 ноября, пятница
Красный зал 19-30. Открытие фестиваля
ЛИСТОПАД, Отар Иоселиани, 1967, 96 мин.

4 ноября, суббота
Красный зал 16-30
ЭЛИСО, Николай Шенгелая, 1928, ок.80 мин.;
АЛАВЕРДОБА, Георгий Шенгелая, 1963, 35 мин.
Красный зал 18-30
НЕОБЫКНОВЕННАЯ ВЫСТАВКА/ ARACHVEULEBRIVI GAMOPENA, Эльдар Шенгелая, 1968, 94 мин.

5 ноября, воскресенье
Красный зал 16-30
СОЛЬ СВАНЕТИИ, Михаил Калатозов, 1930, ок. 60 мин.;
АПРЕЛЬ, Отар Иоселиани, 1962, 40 мин.
Красный зал 18-30
МОЛЬБА, Тенгиз Абуладзе, 1968, 77’

6 ноября, понедельник
Красный зал 6-30
ПИРОСМАНИ, Георгий Шенгелая, 1969, 86 мин.
Синий зал 19-00
ОТЕЦ СОЛДАТА, Резо Чхеидзе, 1965, 92 мин.

7 ноября, вторник
Синий зал 19-45
ДРЕВО ЖЕЛАНИЯ, Тенгиз Абуладзе, 1977, 107 мин.

8 ноября, среда
Красный зал 19-30
ЖИЛ ПЕВЧИЙ ДРОЗД, Отар Иоселиани, 1971, 83 мин.

9 ноября, четверг
Красный зал 19-30
ПАСТОРАЛЬ, Отар Иоселиани, 1976, 100 мин.

10 ноября, пятница,
19-30
ГРУЗИНСКАЯ ХРОНИКА XIX ВЕКА, Александр Рехвиашвили, 1979, 67 мин.

11 ноября, суббота
Красный зал 16-30
САЖЕНЦЫ, Резо Чхеидзе, 1973, 93 мин.
Красный зал 18-30
ПЛОВЕЦ, Ираклий Квирикадзе, 1981, 73 мин.
ПУТЕШЕСТВИЕ В СОПОТ, Нана Джорджадзе, 1987, 30 мин.

12 ноября, воскресенье
Красный зал 16-30
ЛЕГЕНДА О СУРАМСКОЙ КРЕПОСТИ, Сергей Параджанов, Давид Абашидзе,1985, 88 мин.
Красный зал 18-30
ПУТЬ ДОМОЙ, Александр Рехвиашвили, 1982, 75 мин.

13 ноября, понедельник
Синий зал 19-45
ПОКАЯНИЕ, Тенгиз Абуладзе, 1985, 153 мин.

14 ноября, вторник
Красный зал 19-30
РОБИНЗОНАДА, или МОЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЕДУШКА, Нана Джорджадзе, 1987, 76 мин.

15 ноября, среда
Красный зал 19-30
СОЛНЦЕ НЕСПЯЩИХ, Теймураз Баблуани, 1992, 123 мин.
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments